Peter Uwe Kalms Steuerberater  kalms@stb-kalms.de E-Mail
Sabine Wallus Bilanzbuchhalterin  wallus@stb-kalms.de E-Mail
Katja Münzner Bilanzbuchhalterin  muenzner@stb-kalms.de E-Mail
Ines Barth Finanzbuchhaltung  barth@stb-kalms.de E-Mail
Evelyn Rümmler Lohnbuchhaltung  ruemmler@stb-kalms.de E-Mail
Doreen Teper Steuerfachangestellte  teper@stb-kalms.de E-Mail
Julia Gericke Steuerfachangestellte  gericke@stb-kalms.de E-Mail
Katrin Engelmann Sekretariat  engelmann@stb-kalms.de E-Mail