Unsere Kanzlei – Steuerberater Peter Uwe Kalms und Mitarbeiter

Steuerberater Peter Uwe Kalms
Tel.: 0371/28 36 46 13

 kalms@stb-kalms.de

Sabine Wallus Bilanzbuchhalterin  anrufenTel.: 0371/28 36 46 22  wallus@stb-kalms.de E-Mail
Katja Münzner Bilanzbuchhalterin  anrufenTel.: 0371/28 36 46 19  muenzner@stb-kalms.de E-Mail
Ines Barth Finanzbuchhaltung  anrufenTel.: 0371/28 36 46 17  barth@stb-kalms.de E-Mail
Evelyn Rümmler Lohnbuchhaltung  anrufenTel.: 0371/28 36 46 11  ruemmler@stb-kalms.de E-Mail
Doreen Teper Steuerfachangestellte  anrufenTel.: 0371/28 36 46 18  teper@stb-kalms.de E-Mail
Julia Mühlpfort Steuerfachangestellte  anrufenTel.: 0371/28 36 46 13  muehlpfort@stb-kalms.de E-Mail
Ines Lohs Steuerfachangestellte  anrufenTel.: 0371/28 36 46 21  lohs@stb-kalms.de E-Mail
Katrin Engelmann Sekretariat  anrufenTel.: 0371/28 36 46 12  engelmann@stb-kalms.de E-Mail